Наружная реклама в Тамбове

Юлис-плюс

Наружная реклама в Тамбове

Вывески. Объемные буквы. Световые короба. Печать.

Email Юлис-плюс

yulis-plus@yulis.ru

+7(910)757-60-60

г. Тамбов, ул. Монтажников, 9

Пн-Пт 9:00-18:00

Монтаж, демонтаж и ремонт рекламы

монтаж и демонтаж рекламы

Если Вам необходимо осуществить установку наружной рекламы или Вы хотите снять уже устаревшую рекламу, наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь.

Монтаж наружной рекламы – это ответственная задача, от качества выполнения которой зависит долговечность изделий и их привлекательный внешний вид.

Установка баннеров и другой продукции должна производиться только профессионалами, в противном случае некачественный монтаж может поставить под угрозу безопасность людей.

Как правило, мы осуществляем монтаж рекламной продукции, которая была изготовлена нашей компанией. Так мы можем полностью гарантировать долговечность и надежность креплений и узлов конструкций.

Изготовление и монтаж наружной рекламы – это еще не полный список, оказываемых нами услуг. Помимо этого, мы предлагаем услуги демонтажа.

Часто демонтаж осуществляется непосредственно перед установкой новой рекламы. Зная все особенности конструкций, наши специалисты проводят демонтажные работы максимально быстро и эффективно.

В процессе использования наружная и интерьерная реклама быстро изнашивается, и требует регулярного ухода. Это касается и баннеров, и лайтбоксов, и панель-кронштейнов, и световых надписей. Чтобы всегда поддерживать эти элементы в чистоте и исправности, обращайтесь к нам! Мы оказываем следующие виды технического обслуживания:

  • плановая проверка состояния конструкций;
  • устраняем механические деформации;
  • переклеиваем пленки;
  • производим замену светодиодов;

 

Примеры готовых работ